По организации производственной практики


Профессия «Продавец, контролёр-кассир», специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

  1. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 444696
  2. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 610068
  3. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 610171
  4. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 611735
  5. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 611798
  6. АО «ТандерМагнит»
  7. ИП Костюрин К.А.
  8. ИП Атаманский С.В.
  9. ИП Манукян Ю.В.
  10. ИП Морозова С.А.
  11. ООО «7 Дней»
  12. ООО «Агроторг»
  13. ООО «Агроторг», м-н «Пятёрочка» № 13602
  14. ООО «Агроторг», м-н «Пятёрочка» № 6323
  15. ООО «ТК Лето»
  16. ООО «Зеленстрой»
  17. ООО «Бэст Прайс», м-н № 2740
  18. ООО «ЯммиГруп»
  19. ООО «Двери Регионов-ЮГ»
  20. ООО «Дон+»
  21. ООО «Компания «Регион»
  22. ООО «Лента»
  23. ООО «МеталлДонСервис»
  24. ООО «МетроКеш энд Кэри»
  25. ООО «РОЯЛ ГРУПП»
  26. ООО «Руст Маркет»
  27. ООО «Торговый дом «Донобувь»
  28. ООО «Тройка»
  29. ООО «УЛЬТИМА СКАЙ»
  30. ООО «Форте Хоум Гмбх»
  31. ООО «Центр Автоматизации»

 

Профессия «Парикмахер», специальность «Технологии парикмахерского искусства»

  1. ИП Вагина Е.И.
  2. ИП Вардумян А.Г.
  3. ИП Гагворян С.Т.
  4. ИП Долгодушева С.В.
  5. ИП Захарова Н.С.
  6. ИП Ипатова Т.В.
  7. ИП Исаян Э.К.
  8. ИП Киракосян Г.С.
  9. ИП Киселева М.М.
  10. ИП Кузьминова Е.С.
  11. ИП Кукушина А.А.
  12. ИП Маркарян Э.Л.
  13. ИП Назаренко И.Н.
  14. ИП Назаретян Л.В.
  15. ИП Наноян Е.О.
  16. ИП Нестеренко И.И.
  17. ИП Павлова А.К.
  18. ИП Панкова Л.В.
  19. ИП Патяка И.С.
  20. ИП Разумовская Д.Н.
  21. ИП Родионова Е.С.
  22. ИП Самарина Е.В.
  23. ИП Сбоева Е.А.
  24. ИП Стукалов Н.Н.
  25. ИП Тулякова Н.В.
  26. ИП Тучкова К.С.
  27. ИП Усова Т.Н.
  28. ИП Хорошилова Н.И.
  29. ИП Чабыкина Н.С.
  30. ИП Чукоев Р.Е.
  31. ИП Шевелева Ю.Е.
  32. ИП Шевченко А.С.

 

Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

  1. АО «ЖелДорРемМаш»
  2. ИП Химичев А.П.
  3. ИП Серикова Н.Н.
  4. ИП Петров И.Н.
  5. ООО «Мастер»
  6. ООО "Завод Энергокомфорт"
  7. ООО «Универсал-М»
  8. ООО ПКФ «Атлантик Пак»
  9. Филиал АО "НТЦ Радар"

 

Специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

  1. ЗАО фирма «Радуга»
  2. ООО «Донспецодежда Юга»
  3. ООО «Обувь-Плюс»
  4. ООО «Озон»
  5. ООО «Спецодежда-Люкс»
  6. ООО «Спортсервис»
  7. ООО «Швейная мануфактура»
  8. ООО производственно-коммерческая фирма «Виринея»
  9. ИП Кухилова В.Н.
  10. ИП Гонтарь В.В.

 

Профессия «Радиомеханик»

  1. АО «Алмаз»
  2. ООО «Бештау»
  3. Филиал АО «НТЦ «Радар» в ЮФО


 
 
 
Нажимая на кнопку "СОГЛАСЕН", Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также принимаете нашу Политику конфиденциальности