Предприятия-социальные партнёры


Профессия «Слесарь», специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

  1. АО «ЖелДорРемМаш»
  2. ЗАО «БИОВЕТДОН»
  3. ИП Беленец В.В.
  4. ИП Бунковский Д.В.
  5. ИП Гажала Г.В.
  6. ИП Ибрагимов Э.Р.
  7. ИП Капуза Г.Г.
  8. ИП Каретников В.В.
  9. ИП Кухаренко Н.Н.
  10. ИП Пудов В.В.
  11. ИП Руденко М.Н.
  12. ИП Татарин В.Н.
  13. ИП Федоров А.С.
  14. ОАО «Завод РТИ»
  15. ОАО «Учхоз Зерновой»
  16. ООО «Агросервис»
  17. ООО «Алекс ПЛЮС»
  18. ООО «Благорест»
  19. ООО «Газгольдер»
  20. ООО «Гарант»
  21. ООО «Завод легких заполнителей»
  22. ООО «Контур»
  23. ООО «Лад»
  24. ООО «ЛВК»
  25. ООО «ЛСТК–Металстрой»
  26. ООО «Марс»
  27. ООО «Мир»
  28. ООО «Одиссей»
  29. ООО «Палайс»
  30. ООО «Партнер – Корма»
  31. ООО «Перевозчик»
  32. ООО «Производственно-коммерческая фирма ABC»
  33. ООО «Рица»
  34. ООО «Ростовский воздухозавод»
  35. ООО «РостФасад»
  36. ООО «Связь и радионавигация СПБ»
  37. ООО НП ИФ "Сплав"
     

Профессия «Продавец, контролёр-кассир», специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

  1. АО «Модис»
  2. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 444696
  3. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 610068
  4. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 610171
  5. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 611735
  6. АО «Тандер» м-н «Магнит» № 611798
  7. АО «ТандерМагнит»
  8. ИП Андрущенко Н.А.
  9. ИП Антюшенко Г.Е.
  10. ИП Бандурин Г.Г.
  11. ИП Белечева Т.В.
  12. ИП Гайвороская И.В.
  13. ИП Гобелаян З.Н.
  14. ИП Гогитизде М.М.
  15. ИП Ильин И.Г.
  16. ИП Ильина Е.А.
  17. ИП Казарян Л.А.
  18. ИП Карагодов В.В.
  19. ИП Кузнецова Е.В.
  20. ИП Морозова С.А.
  21. ИП Наддака А.А.
  22. ИП Нергадзе О.Э.
  23. ИП Оганнисян Ю.Г.
  24. ИП Паньшина А.А.
  25. ИП Рябко А.В.
  26. ИП Сибирева Л.О.
  27. ИП Федилко Н.Н.
  28. ИП Хукуматова Р.К.
  29. ИП Яковлева Э.А.
  30. ООО «7 Дней»
  31. ООО «Агроторг»
  32. ООО «Агроторг», м-н «Пятёрочка» № 13602
  33. ООО «Агроторг», м-н «Пятёрочка» № 6323
  34. ООО «Алина-Дон»
  35. ООО «Альфа М»
  36. ООО «Ассорти-Вест»
  37. ООО «Ассорти-Успех»
  38. ООО «Ассорти-Экспресс»
  39. ООО «Ассорти»
  40. ООО «Баунти»
  41. ООО «Бэст Прайс», м-н № 2740
  42. ООО «Гадне»
  43. ООО «Гермес»
  44. ООО «Двери Регионов-ЮГ»
  45. ООО «Диетические продукты»
  46. ООО «Дон+»
  47. ООО «Донпродторг»
  48. ООО «ДутКат»
  49. ООО «Жемчужина-Дон»
  50. ООО «Ирина»
  51. ООО «Касторама РУС»
  52. ООО «Кимберлит»
  53. ООО «Компания «Регион»
  54. ООО «Лента»
  55. ООО «МеталлДонСервис»
  56. ООО «МетроКеш энд Кэри»
  57. ООО «Микс»
  58. ООО «Мяснофф-ДОН»
  59. ООО «Нова»
  60. ООО «Партнеры №36»
  61. ООО «ПепсиКо Холдниг»
  62. ООО «Поменский С.В.»
  63. ООО «Рент»
  64. ООО «РОЯЛ ГРУПП»
  65. ООО «Руст Маркет»
  66. ООО «Солнечный круг»
  67. ООО «Стройком»
  68. ООО «Стройсервис»
  69. ООО «ТДК»
  70. ООО «Торговый дом «Донобувь»
  71. ООО «Тройка»
  72. ООО «УЛЬТИМА СКАЙ»
  73. ООО «Фактор»
  74. ООО «Форте Хоум Гмбх»
  75. ООО «Фуд-Л»
  76. ООО «Центр Автоматизации»
  77. ООО «ЮРП»
  78. ООО «ЮРПSRO»
  79. ООО «ABC-Электро»
  80. ПАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго»

 

Профессия «Закройщик», «Портной», специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

  1. АО «Элис Фешн Рус»
  2. ЗАО фирма «Радуга»
  3. ИП Аллайгаджиева В.В.
  4. ИП Бойко И.Н.
  5. ИП Дунаева Н.М.
  6. ИП Жевтяк А.И.
  7. ИП Ляшева Н.С.
  8. ИП Петрушина Т.В.
  9. ИП Рымыча Е.Д.
  10. ИП Сухова О.Г.
  11. ИП Хардшиев С.В.
  12. ИП Черевкова О.В.
  13. ООО «Азовская швейная фабрика»
  14. ООО «Аленушка»
  15. ООО «Арт-Стиль»
  16. ООО «Ателье МОДЕР»
  17. ООО «Велес»
  18. ООО «Донспецодежда Юга»
  19. ООО «Модер»
  20. ООО «НПО ДиОД»
  21. ООО «Обувь-Плюс»
  22. ООО «Озон»
  23. ООО «Сарто»
  24. ООО «Спецодежда-Люкс»
  25. ООО «Спортсервис»
  26. ООО «Территория создания»
  27. ООО «Швейная мануфактура»
  28. ООО производственно-коммерческая фирма «Виринея»
  29. ООО РКПФ «Виктория»

 

Профессия «Парикмахер», специальность «Парикмахерское искусство»

  1. ИП Аблязимова И.П.
  2. ИП Авакян С.В.
  3. ИП Айвазян Э.Д.
  4. ИП Алмазов В.А.
  5. ИП Асланян Г.С.
  6. ИП Берленко А.В.
  7. ИП Бондаренко Е.В.
  8. ИП Будлянцев О.Г.
  9. ИП Вагина Е.И.
  10. ИП Вардумян А.Г.
  11. ИП Верходубова Т.Н.
  12. ИП Волощенко В.Н.
  13. ИП Гагворян С.Т.
  14. ИП Герасимлюк Ж.В.
  15. ИП Гордиевская В.Ю.
  16. ИП Горковец Л.А.
  17. ИП Григорян Н.С.
  18. ИП Губачёва Г.А.
  19. ИП Губенко Л.В. салон-парикмахерская «Персона»
  20. ИП Долгодушева С.В.
  21. ИП Дрюкова Т.В.
  22. ИП Дугинова Е.Ю.
  23. ИП Ерохина С.В.
  24. ИП Захарова Н.С.
  25. ИП Зацарная Л.В.
  26. ИП Ипатова Т.В.
  27. ИП Исаев В.Ю.
  28. ИП Исаян Э.К.
  29. ИП Карнацкая Н.Н.
  30. ИП Касьяненко Е.В.
  31. ИП Кибирева О.А.
  32. ИП Киракосян Г.С.
  33. ИП Киселева М.М.
  34. ИП Клюшина О.Н.
  35. ИП Колесников В.И.
  36. ИП Королева К.Д.
  37. ИП Краснобаева Т.С.
  38. ИП Круглова Ю.В.
  39. ИП Кузьминова Е.С.
  40. ИП Куликов Р.Н.
  41. ИП Ладик О.В.
  42. ИП Левченко О.В.
  43. ИП Левшинова Н.Ю.
  44. ИП Ломадзе Е.В.
  45. ИП Маркарян Э.Л.
  46. ИП Мисеврина Н.К.
  47. ИП Молчанова А.А.
  48. ИП Назаренко И.Н.
  49. ИП Назарян С.В.
  50. ИП Наноян Е.О.
  51. ИП Начиненная В.О.
  52. ИП Нестеренко И.И.
  53. ИП Никифорова Н.В.
  54. ИП Оганисян К.Г.
  55. ИП Панкова Л.В.
  56. ИП Пантюкова Н.Н.
  57. ИП Патяка И.С.
  58. ИП Пахомова Л.Л.
  59. ИП Разумовская Д.Н.
  60. ИП Ротенко Л.Д.
  61. ИП Рустамова С.А.
  62. ИП Савельева Е.В.
  63. ИП Сазыкина М.А.
  64. ИП Самарина Е.В.
  65. ИП Сафронова М.В.
  66. ИП Сбоева Е.А.
  67. ИП Сентябова Я.В.
  68. ИП Сергеева В.Ю.
  69. ИП Солоденко Е.Ю.
  70. ИП Софина И.В. Салон красоты «Цирлюльня»
  71. ИП Стукалов Н.Н.
  72. ИП Теленникова О.А.
  73. ИП Трикунов Ю.П.
  74. ИП Тулякова Н.В.
  75. ИП Тучкова К.С.
  76. ИП Усова Т.Н.
  77. ИП Хорошилова Н.И.
  78. ИП Храмова О.М.
  79. ИП Царёва О.М.
  80. ИП Чабыкина Н.С.
  81. ИП Чукояв Р.Е.
  82. ИП Шараева Н.Е.
  83. ИП Шевченко А.С.
  84. ИП Шевченко Е.В.
  85. ИП Шинкаренко А.В.
  86. ИП Шкрылева А.В.
  87. ИП Юдина А.А.
  88. ООО «АРТ Строй»
  89. ООО «Жемчужина море»
  90. ООО «Индустрия красоты»
  91. ООО «Эдельвейс»

 

Профессия «Радиомеханик»

  1. АО «Алмаз»
  2. ООО «АНД»
  3. ООО «ГПЗ-10»
  4. ООО ПКФ «Химтранс»
  5. ФГУП "РНИИРС"
  6. Филиал АО «НТЦ «Радар» в ЮФО
  7. ООО "Бештау"


 
 
 
Нажимая на кнопку "СОГЛАСЕН", Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также принимаете нашу Политику конфиденциальности